للبيع

فرصتك الآن تملك محل تجاري مميز بـ Litz Mall – العاصمة الإدارية وبدون عمولات

None

5,080,714 جنيه
المساحة 45,00 م²
غرف النوم 3
الحمامات 3
وصف العقار
بدون فوائد، بدون عمولات، بدون مصروفات إدارية فرصتك الآن تملك محل تجاري مميز بـ Litz Mall – العاصمة الإدارية الموقع الاستراتيجي: ◾ داخل ڤيلات المقصد ◾ بجوار حضانة إنترناشيونال ◾ على بعد دقيقتين من المدينة الرياضية ◾ قريب من الجامعة الأوروبية ومدينة المعرفة المساحة: ◽ 45م Indoor + 15م Outdoor تفاصيل الاستثمار: ◾ إجمالي السعر: 15,000,000 جنيه ◾ مقدم 15% فقط = 2,250,000 جنيه ◾ عائد سنوي على المقدم 70% = 315,000 جنيه ◾ قسط كل 3 شهور: 455,357 جنيه ◾ عائد 5% على كل قسط = 22,768 جنيه ◾ قيمة القسط بعد الخصم: 432,589 جنيه إجمالي المدفوع حتى الاستلام: 5,080,714 جنيه فقط عائد الإيجار: ◾ إيجار السنة الأولى: 3,000,000 جنيه ◾ صافي الربح بعد خصم القسط: 1,493,571 جنيه مميزات المول: ✅ مول تجاري كامل (G+2) – مساحة 1500م² ✅ استشاري هندسي: Archrete ✅ استشاري تنفيذي: OYK ✅ إدارة وتشغيل: InCommercial (عقد نهائي) ✅ إيجار إلزامي بنسبة 20–30% + زيادة سنوية 10% ✅ شرط جزائي ملزم: تأخير التسليم أو التشغيل = إسقاط القسط بالكامل للتواصل مع شركة العمامي: 01001597151 01050029610 للتواصل: 📞 01001597151 📞 01050029610 لمزيد من التفاصيل او لمشاهدة صور العقار يرجى التواصل عبر الواتساب للانضمام إلى جروب الواتساب أو متابعتنا على مواقع التواصل الاجتماعي: 🔗 https://chat.whatsapp.com/DbkHYlL3Y4f0aPVVlQaTm8 🔗 https://www.facebook.com/AkaratOpor?mibextid=ZbWKwL --- المصدر (alamami.com): https://alamami.com/property/%d8%b4%d9%82%d8%a9-%d8%a3%d9%87%d8%a7%d9%84%d9%8a-%d9%84%d9%84%d8%a8%d9%8a%d8%b9-%d8%a7%d9%84%d8%ad%d9%8a-%d8%a7%d9%84%d8%ae%d8%a7%d9%85%d8%b3-%d8%a7%d9%84%d8%b9%d9%85%d8%a7%d8%b1%d8%a9-%d8%ae-2-3-7-3/
معلومات التواصل
alamami - العمامي
emad elamami وسيط عقاري
محادثة البائع سجل حساباً للمراسلة
1
مشاهدة
0
مفضلة