للبيع

وحدة طبية للبيع داخل أول مول تجاري إداري طبي فندقي بمدينة العبور وبدون عمولة

None

4,640,000 جنيه
المساحة 58,00 م²
غرف النوم 3
الحمامات 3
وصف العقار
المطور: شركة العمامي للتسويق العقاري والمقاولات العامة بدون فوائد – بدون عمولات – بدون مصروفات إدارية مواصفات الوحدة: رقم الوحدة: S-1 نوع الوحدة: طبية المساحة: 58 متر مربع الموقع: بجوار الأسانسير داخل المول تطل مباشرة على محور العبور الرئيسي، جامعة بنها الأهلية، وشارع جانبي حيوي السعر الإجمالي: 4,640,000 جنيه أنظمة السداد المتاحة: نظام الأقساط العادي: مقدم 25% = 1,160,000 جنيه قسط ربع سنوي: 217,500 جنيه قسط شهري: 72,000 جنيه مدة السداد: حتى 4 سنوات بدون فوائد نظام سنة بسنة: 25% عند التعاقد = 1,160,000 جنيه 25% في يونيو 2026 25% في يونيو 2027 25% في يونيو 2028 الدفع الجزئي مع خصم 10%: السعر بعد الخصم: 4,176,000 جنيه الدفعة الأولى عند التعاقد: 2,088,000 جنيه الدفعة الثانية عند الاستلام: 2,088,000 جنيه الدفع الكاش: سعر المتر: 60,000 جنيه بدلًا من 80,000 جنيه السعر الإجمالي كاش: 3,480,000 جنيه مميزات المشروع: أول مول من نوعه في مدينة العبور موقع استراتيجي بالقرب من جامعة بنها الأهلية تنوع في الأنشطة داخل المول (تجاري، إداري، طبي، فندقي) تسهيلات سداد متعددة ومرنة تناسب مختلف المستثمرين للحجز والاستعلام: 01001597151 01050029610 التسويق والحجز من خلال: شركة العمامي للتسويق العقاري والمقاولات العامة لمزيد من التفاصيل او لمشاهدة صور العقار يرجى التواصل عبر الواتساب للانضمام إلى جروب الواتساب أو متابعتنا على مواقع التواصل الاجتماعي: 🔗 https://chat.whatsapp.com/DbkHYlL3Y4f0aPVVlQaTm8 🔗 https://www.facebook.com/AkaratOpor?mibextid=ZbWKwL --- المصدر (alamami.com): https://alamami.com/property/%d8%b4%d9%82%d8%a9-%d8%a3%d9%87%d8%a7%d9%84%d9%8a-%d9%84%d9%84%d8%a8%d9%8a%d8%b9-%d8%a7%d9%84%d8%ad%d9%8a-%d8%a7%d9%84%d8%ae%d8%a7%d9%85%d8%b3-%d8%a7%d9%84%d8%b9%d9%85%d8%a7%d8%b1%d8%a9-%d8%ae-2-3-125/
معلومات التواصل
alamami - العمامي
emad elamami وسيط عقاري
محادثة البائع سجل حساباً للمراسلة
1
مشاهدة
0
مفضلة