للبيع
فرصة استثمار ذهبي في موقع حيوي بالعاصمة الإدارية وبدون عمولة
None
12,654,000 جنيه
المساحة
36,00 م²
وصف العقار
محل تجاري بموقع مميز – استلام فوري وتشغيل خلال سنة فقط
تفاصيل الوحدة:
– المساحة: 36 متر
– الدور: الأول
– واجهة مباشرة على البلازا وبجوار السلم الكهربائي
– سعر المتر بعد الخصم: 370,000 جنيه
– إجمالي السعر: 12,654,000 جنيه
نظام السداد:
– مقدم 50% = 6,327,000 جنيه
– شيك عائد على المقدم: 1,645,020 جنيه
– أول قسط بعد سنة
– تقسيط حتى 5 سنوات
نظام الإيجار (تشغيل مضمون):
– السنة الأولى: 1,265,400 جنيه
– السنة الثانية: 1,265,400 جنيه
– من السنة الثالثة حتى الخامسة: زيادة من 15% حتى 22%
للتفاصيل والحجز:
شركة العمامي للتسويق العقاري والمقاولات العامة داخل وخارج مدينة العبور
01001597151 | 01050029610
بدون فوائد – بدون عمولات – بدون مصروفات إدارية
استثمر بأمان مع شركة العمامي
لمزيد من التفاصيل او لمشاهدة صور العقار يرجى التواصل عبر الواتساب
---
المصدر (alamami.com): https://alamami.com/property/%d8%b4%d9%82%d8%a9-%d8%a3%d9%87%d8%a7%d9%84%d9%8a-%d9%84%d9%84%d8%a8%d9%8a%d8%b9-%d8%a7%d9%84%d8%ad%d9%8a-%d8%a7%d9%84%d8%ae%d8%a7%d9%85%d8%b3-%d8%a7%d9%84%d8%b9%d9%85%d8%a7%d8%b1%d8%a9-%d8%ae-2-3-146/
1
مشاهدة
0
مفضلة