للبيع
مكتب إداري راقٍ في قلب الحي التاسع – العبور وبدون عموله
None
7,425,000 جنيه
المساحة
135,00 م²
وصف العقار
فرصتك لامتلاك مكتب بموقع مميز وجاهز للاستلام الفوري
الموقع: الحي التاسع – مدينة العبور
المساحة: 135 م²
الحالة: نصف تشطيب
الاستلام: فوري
مميزات المشروع:
عدد 2 أسانسير
شاشات عرض مخصصة لكل مكتب
واجهة أنيقة وخصوصية عالية تناسب نشاطك
السعر: 7,425,000 جنيه
المقدم: 50% = 3,712,500 جنيه
نظام تقسيط متساوٍ على 24 شهر
بدون فوائد
بدون عمولات
بدون مصروفات إدارية
للحجز والتفاصيل:
شركة العمامي للتسويق العقاري والمقاولات العامة – داخل وخارج مدينة العبور
01001597151 – 01050029610
لمزيد من التفاصيل او لمشاهدة صور العقار يرجى التواصل عبر الواتساب
---
المصدر (alamami.com): https://alamami.com/property/%d8%b4%d9%82%d8%a9-%d8%a3%d9%87%d8%a7%d9%84%d9%8a-%d9%84%d9%84%d8%a8%d9%8a%d8%b9-%d8%a7%d9%84%d8%ad%d9%8a-%d8%a7%d9%84%d8%ae%d8%a7%d9%85%d8%b3-%d8%a7%d9%84%d8%b9%d9%85%d8%a7%d8%b1%d8%a9-%d8%ae-2-3-163/
1
مشاهدة
0
مفضلة