للبيع
عيادة طبية للبيع على محور العبور مباشرة – بسعر لا يُقارن
None
3,120,000 جنيه
المساحة
48,00 م²
وصف العقار
عيادة طبية للبيع على محور العبور مباشرة – بسعر لا يُقارن
موقع استثماري استثنائي – على محور العبور الرئيسي
بدون عمولات – بدون مصروفات إدارية
فرصة ذهبية لمستثمر أو طبيب باحث عن مكان راقٍ ومربح
تفاصيل العيادة – C05:
المساحة: 48 متر
سعر المتر قبل الخصم: 75,000 جنيه
السعر الإجمالي: 3,600,000 جنيه
سعر خاص بعد الخصم:
سعر المتر: 65,000 جنيه
السعر الإجمالي بعد الخصم: 3,120,000 جنيه
موقع وسعر لا يتكرر – فرصة استثمارية حقيقية
للحجز والتفاصيل تواصل الآن مع:
شركة العمامي للتسويق العقاري والمقاولات العامة
01001597151
01007195664
لمزيد من التفاصيل او لمشاهدة صور العقار يرجى التواصل عبر الواتساب
---
المصدر (alamami.com): https://alamami.com/property/%d8%b4%d9%82%d8%a9-%d8%a3%d9%87%d8%a7%d9%84%d9%8a-%d9%84%d9%84%d8%a8%d9%8a%d8%b9-%d8%a7%d9%84%d8%ad%d9%8a-%d8%a7%d9%84%d8%ae%d8%a7%d9%85%d8%b3-%d8%a7%d9%84%d8%b9%d9%85%d8%a7%d8%b1%d8%a9-%d8%ae-2-3-231/
1
مشاهدة
0
مفضلة