للبيع
محل تجاري – دور أرضي – استلام فوري
None
4,875,000 جنيه
المساحة
39,00 م²
وصف العقار
بدون عمولات وبدون مصاريف اداريه
| فرصة استثمارية ذهبية بدون عمولات أو مصاريف
إدارية!
المحل مؤجر لبراند مطعم تركي معروف
عائد فوري من أول يوم بالتعاقد بنسبة 50%
تفاصيل العرض:
المساحة: 39 متر
سعر المتر: 125,000 جنيه
إجمالي السعر: 4,875,000 جنيه
نظام السداد:
مقدم: 50% = 2,437,500 جنيه
الباقي: تقسيط على سنتين بدون فوائد
استلام فوري + عائد إيجاري فوري
للتواصل والاستفسار:
01007195664
01020020605
لمشاهدة صور او فديو للعقار يرجى التواصل عبر الواتساب
---
المصدر (alamami.com): https://alamami.com/property/%d8%b4%d9%82%d8%a9-%d8%a3%d9%87%d8%a7%d9%84%d9%8a-%d9%84%d9%84%d8%a8%d9%8a%d8%b9-%d8%a7%d9%84%d8%ad%d9%8a-%d8%a7%d9%84%d8%ae%d8%a7%d9%85%d8%b3-%d8%a7%d9%84%d8%b9%d9%85%d8%a7%d8%b1%d8%a9-%d8%ae-2-3-337/
1
مشاهدة
0
مفضلة