للبيع

OBO Mall – العبور

None

6,555,000 جنيه
المساحة 46,00 م²
غرف النوم 3
الحمامات 3
وصف العقار
بدون عمولات وبدون مصاريف إدارية الموقع: على محور العبور الرئيسي أمام جهاز مدينة العبور وجامعة بنها الأهلية مباشرة، وخطوات من نادي العبور الرياضي وكارفور العبور الجديد. تفاصيل الوحدة: نوع الوحدة: تجارية المساحة: 46 م² سعر المتر: 190,000 جنيه إجمالي السعر: 8,740,000 جنيه أنظمة السداد: نظام 25% مقدم مقدم: 2,185,000 جنيه قسط ربع سنوي: 409,687 جنيه مدة السداد: 4 سنوات بدون فوائد نظام 30% مقدم مُجزأ 10% عند التعاقد = 874,000 10% بعد 6 شهور = 874,000 10% بعد سنة = 874,000 قسط ربع سنوي حتى 4 سنوات = 382,375 خصم 15% على الإجمالي السعر بعد الخصم: 7,429,000 جنيه 50% عند التعاقد = 3,714,500 قسط نصف سنوي لمدة سنتين = 464,312 خصم الكاش: 25% السعر بعد الخصم: 6,555,000 جنيه فقط للتواصل: 01001597151 لمشاهدة صور او فديو للعقار يرجى التواصل عبر الواتساب للانضمام إلى جروب الواتساب أو متابعتنا على مواقع التواصل الاجتماعي: 🔗 https://chat.whatsapp.com/DbkHYlL3Y4f0aPVVlQaTm8 🔗 https://www.facebook.com/AkaratOpor?mibextid=ZbWKwL --- المصدر (alamami.com): https://alamami.com/property/%d8%b4%d9%82%d8%a9-%d8%a3%d9%87%d8%a7%d9%84%d9%8a-%d9%84%d9%84%d8%a8%d9%8a%d8%b9-%d8%a7%d9%84%d8%ad%d9%8a-%d8%a7%d9%84%d8%ae%d8%a7%d9%85%d8%b3-%d8%a7%d9%84%d8%b9%d9%85%d8%a7%d8%b1%d8%a9-%d8%ae-2-3-532/
معلومات التواصل
alamami - العمامي
emad elamami وسيط عقاري
محادثة البائع سجل حساباً للمراسلة
1
مشاهدة
0
مفضلة