للبيع
فرصة استثمارية داخل Domix City Centre – مدينة بدر
None
2,022,075 جنيه
المساحة
43,00 م²
وصف العقار
بدون عمولات وبدون مصاريف إدارية
أكبر مول متكامل على مساحة 9,043 متر، بإطلالة مباشرة على الحديقة المركزية (Central Garden)
المواصفات:
مكتب بمساحة: 43 متر
السعر قبل الخصم: 2,246,750 جنيه
السعر بعد خصم 10%: 2,022,075 جنيه
أنظمة السداد:
الخطة الأولى: مقدم 15% = 303,311 جنيه، والباقي على 4 سنوات، قسط ربع سنوي = 107,422 جنيه
الخطة الثانية: مقدم 20% = 404,415 جنيه، والباقي على 5 سنوات، قسط ربع سنوي = 80,883 جنيه
الكاش: 1,500,000 جنيه فقط
موقع استراتيجي ومتكامل الخدمات:
بجوار الجامعات
قريب من البنوك والمستشفى
يضم منطقة مطاعم (Food Court) ومركز خدمات بنكية (ATM Center) وملعب بادل تنس
للتواصل: 01001597151
لمشاهدة صور او فديو للعقار يرجى التواصل عبر الواتساب
---
المصدر (alamami.com): https://alamami.com/property/%d8%b4%d9%82%d8%a9-%d8%a3%d9%87%d8%a7%d9%84%d9%8a-%d9%84%d9%84%d8%a8%d9%8a%d8%b9-%d8%a7%d9%84%d8%ad%d9%8a-%d8%a7%d9%84%d8%ae%d8%a7%d9%85%d8%b3-%d8%a7%d9%84%d8%b9%d9%85%d8%a7%d8%b1%d8%a9-%d8%ae-2-3-547/
1
مشاهدة
0
مفضلة