للبيع
عيادة Infinity Mall – على محور العبور الرئيسي – بجوار مبنى O-Court الطبي
None
7,592,000 جنيه
المساحة
104,00 م²
وصف العقار
بدون فوائد
بدون عمولة
بدون مصروفات إدارية
الموقع: Infinity Mall – على محور العبور الرئيسي – بجوار مبنى O-Court الطبي
النوع: عيادة
رقم الوحدة: S-5
المساحة: 104 متر
الإجمالي: 7,592,000 جنيه
الاستلام خلال سنة
نظام السداد الأول:
25% مقدم = 1,898,000 جنيه
قسط كل 3 شهور على 3 سنوات = 474,500 جنيه
نظام السداد الثاني:
35% مقدم = 2,657,200 جنيه
قسط كل 3 شهور على 4 سنوات = 308,425 جنيه
للتواصل:
01050029620
01050029610
لمشاهدة صور او فديو للعقار يرجى التواصل عبر الواتساب
---
المصدر (alamami.com): https://alamami.com/property/%d8%b4%d9%82%d8%a9-%d8%a3%d9%87%d8%a7%d9%84%d9%8a-%d9%84%d9%84%d8%a8%d9%8a%d8%b9-%d8%a7%d9%84%d8%ad%d9%8a-%d8%a7%d9%84%d8%ae%d8%a7%d9%85%d8%b3-%d8%a7%d9%84%d8%b9%d9%85%d8%a7%d8%b1%d8%a9-%d8%ae-2-3-607/
1
مشاهدة
0
مفضلة