للبيع
صيدلية واحدة فقط دور أرضي – واجهة ميدان المهندسين – العبور الجديدة، حي الكرامة
None
12,670,362 جنيه
المساحة
73,00 م²
وصف العقار
بدون عمولة
بدون مصروفات إدارية
بدون فوائد
📐 المساحة: 73 متر²
💰 السعر قبل الخصم: 14,078,180 جنيه
💥 السعر بعد الخصم: 12,670,362 جنيه
أنظمة السداد:
10% مقدم = 1,267,036 جنيه
الباقي على 4 سنوات، كل 3 شهور = 712,707 جنيه
15% مقدم = 1,900,554 جنيه
الباقي على 5 سنوات، كل 3 شهور = 538,490 جنيه
25% مقدم = 3,161,590 جنيه
الباقي على 6 سنوات، كل 3 شهور = 395,948 جنيه
للتواصل:
01050029610
01050029620
لمشاهدة صور او فديو للعقار يرجى التواصل عبر الواتساب
---
المصدر (alamami.com): https://alamami.com/property/%d8%b4%d9%82%d8%a9-%d8%a3%d9%87%d8%a7%d9%84%d9%8a-%d9%84%d9%84%d8%a8%d9%8a%d8%b9-%d8%a7%d9%84%d8%ad%d9%8a-%d8%a7%d9%84%d8%ae%d8%a7%d9%85%d8%b3-%d8%a7%d9%84%d8%b9%d9%85%d8%a7%d8%b1%d8%a9-%d8%ae-2-3-708/
1
مشاهدة
0
مفضلة