للبيع
استثمر الآن في The Line Mall – Obour
None
4,500,000 جنيه
المساحة
30,00 م²
وصف العقار
■ مواصفات الوحدة:
محل تجاري بواجهة مباشرة بجوار الصيدلية
الموقع: قلب العبور – مول خدمي متكامل بموقع استثماري مضمون
الدور: أرضي
المساحة: 30 متر
سعر المتر: 150,000 جنيه
السعر الإجمالي: 4,500,000 جنيه
■ أنظمة السداد المتاحة:
مقدم 20%: 900,000 جنيه
قسط شهري: 100,000 جنيه لمدة 3 سنوات
مقدم 25%: 1,125,000 جنيه
قسط شهري: 70,313 جنيه لمدة 4 سنوات
مقدم 30%: 1,350,000 جنيه
قسط شهري: 52,500 جنيه لمدة 5 سنوات
■ وديعة الصيانة: 8% = 360,000 جنيه
■ الاستلام: خلال سنتين فقط
المحلات الواجهة محدودة جداً – احجز وحدتك الآن مع شركة العمامي للتسويق العقاري والمقاولات العامة
01007195664
لمزيد من التفاصيل او لمشاهدة صور العقار يرجى التواصل عبر الواتساب
---
المصدر (alamami.com): https://alamami.com/property/%d8%b4%d9%82%d8%a9-%d8%a3%d9%87%d8%a7%d9%84%d9%8a-%d9%84%d9%84%d8%a8%d9%8a%d8%b9-%d8%a7%d9%84%d8%ad%d9%8a-%d8%a7%d9%84%d8%ae%d8%a7%d9%85%d8%b3-%d8%a7%d9%84%d8%b9%d9%85%d8%a7%d8%b1%d8%a9-%d8%ae-2-3-212/
1
مشاهدة
0
مفضلة